Главная / Спорт / Бабье лето. Кого клубы УПЛ делегировали в сборные и с кем играют спарринги?

Бабье лето. Кого клубы УПЛ делегировали в сборные и с кем играют спарринги?

Предлагаем вниманию читателей результаты и расписание контрольных встреч команд украинской Премьер-лиги во время паузы на матчи сборных в августе-сентябре 2020 года.

Также можно ознакомиться с футболистами, которые получили вызов в различные национальные сборные.

ОБНОВЛЯЕТСЯ

КлубВызваны в сборныеКонтрольные матчи

Шахтер

Вратари:

Андрей Пятов (Украина)

Анатолий Трубин (Украина U-21)

Защитники:

Давид Хочолава (Грузия)

Сергей Кривцов (Украина)

Сергей Болбат (Украина)

Валерий Бондарь (Украина)

Николай Матвиенко (Украина)

Виктор Корниенко (Украина U-21)

Полузащитники:

Манор Соломон (Израиль)

Евгений Коноплянка (Украина)

Тарас Степаненко (Украина)

Марлос (Украина)

Виктор Коваленко (Украина)

Нападающий:

Жуниор Мораес (Украина)

05.09. Шахтер – Олимпик – 1:2

Динамо

Вратарь:

Георгий Бущан (Украина)

Защитники:

Александр Караваев (Украина)

Александр Тымчик (Украина)

Александр Сирота (Украина)

Данил Скорко (Украина U-21)

Илья Забарный (Украина U-21)

Томаш Кендзера (Польша)

Полузащитники:

Сергей Сидорчук (Украина)

Виктор Цыганков (Украина)

Николай Шапаренко (Украина)

Георгий Цитаишвили (Украина U-21)

Сергей Булеца (Украина U-21)

Богдан Леднев (Украина U-21)

Нападающие:

Жерсон Родригеш (Люксембург)

Владислав Супряга (Украина)

02.09. Динамо – Динамо U-21 – 3:1

05.09. Динамо – Колос

Заря

Защитник:

Джоель Абу Ханна (Израиль)

Полузащитник:

Максим Лунев (Украина U-21)

30.08. Заря – Ингулец – 3:1

05.09. Заря – Александрия

Десна

Защитник:

Ефим Конопля (Украина U-21)

29.08. Десна – Оболонь – 5:2

Александрия

Вратарь:

Олег Билык (Украина U-21)

Защитник:

Владислав Бабогло (Украина U-21)

30.08. Александрия – Кривбасс – 4:2

05.09. Александрия – Заря

Колос

Полузащитник:

Евгений Смирный (Украина U-21)

29.08. Колос – Олимпик – 3:1

04.09. Колос – Оболонь – 3:1

05.09. Колос – Динамо

Днепр-1

Защитник:

Владислав Дубинчак (Украина U-21)

Полузащитники:

Арсений Батагов (Украина U-21)

Александр Назаренко (Украина U-21)

30.08. Днепр-1 – Днепр-1 U-21 – 5:1

05.09. Днепр-1 – Ингулец

Мариуполь

Полузащитники:

Максим Чех (Украина U-21)

Алексей Кащук (Украина U-21)

Дмитрий Топалов (Украина U-21)

Артем Бондаренко (Украина U-21)

Даты и соперники пока не известны

Олимпик

Полузащитник:

Даниэль Романовский (Литва)

29.08. Олимпик – Колос – 1:3

30.08. Олимпик – сборная Украины U-21 – 1:5

05.09. Олимпик – Шахтер – 2:1

Ворскла

Вратарь:

Дмитрий Ризнык (Украина U-21)

29.08. Ворскла – сборная свободных агентов

29.08. Ворскла – Минай – 2:4

02.09. Ворскла – Минай – 2:1

Львов

Защитник:

Энес Махмутович (Люксембург)

Полузащитник:

Микель Айнсалу (Эстония)

Даты и соперники пока не известны

Минай

Сборников нет

29.08. Минай – сборная свободных агентов

29.08. Минай – Ворскла – 4:2

02.09. Минай – Ворскла – 1:2

Рух

Сборников нетДаты и соперники пока не известны
 

Ингулец

Сборников нет

30.08. Ингулец – Заря – 1:3

05.09. Ингулец – Днепр-1

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*