Главная / Новости / Мясников поставил в пример Ефремову трезвых друзей-бандитов

Мясников поставил в пример Ефремову трезвых друзей-бандитов

Мясников отметил, что бывают случаи, когда человек первый раз в жизни напился и в таком безумии сел за руль. Но, по его словам, актер Михаил Ефремов в таком состоянии ездил постоянно и просто чудо, что это не произошло раньше.

Следом он обрушился на друзей и окружение актера, которые видели, как он раз за разом садился за руль в состоянии опьянения и ничего не предприняли.

«Никто не знал, что он едет в жопу пьяным?», — задался вопросом доктор. Он отметил, что сейчас эти люди жалеют Ефремова. «А где они были?», — снова задал он вопрос.

Мясников также вспомнил о том, что в свое время дружил с некоторыми бандитами, что ему постоянно припоминают и ставят в вину.

«У них в жизни все было, но пьяным за руль ни один из них не садился. Им это, извиняюсь, западло», — сказал Мясников.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*